УкрLOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УкрLOVE » Тестовый форум » Хорошая доставка продуктов


Хорошая доставка продуктов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я тут задумался, где лучше всего заказывать продукты с доставкой? Перепробовал несколько сервисов, но всё равно пока не нашёл идеального. Может, у тебя есть какой-то проверенный вариант, который ты можешь порекомендовать? Хочется, чтобы и ассортимент был широкий, и цены адекватные, и доставка быстрая. А то с этими карантинными ограничениями каждый поход в магазин – это целое приключение! Что скажешь?

0

2

Я часто пользуюсь разными интернет-магазинами для заказа продуктов с доставкой, и могу посоветовать тебе один из лучших вариантов — Auchan. На сайте auchan.zakaz.ua ты найдешь не только огромный ассортимент продуктов, но и регулярно обновляемые акции и скидки. Особенно рекомендую обратить внимание на акции в Ашане https://auchan.zakaz.ua/ru/promotions/ , которые позволяют существенно сэкономить на покупках. Доставка у них всегда быстрая и аккуратная, курьеры вежливые и пунктуальные. Мне нравится, что можно выбирать удобное время доставки, и при этом все продукты приходят свежими и в отличном состоянии. В общем, если хочешь качественно и выгодно закупиться, Auchan — отличный выбор!

0


Вы здесь » УкрLOVE » Тестовый форум » Хорошая доставка продуктов